IMG 2image1Специалисты Яранского отдела Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в преддверии Международного женского дня провели мероприятие «Весенние улыбки» для детей и родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

Программой были представлены интересные, шуточные конкурсы, в которых участницы проявили активность и смекалку. Дети и родители с восторгом и большим удовольствием принимали участие, бурно аплодировали и радовались от души.

 

Ярким украшением праздника стал совместный мастер-класс для детей и родителей по изготовлению весеннего цветка под руководством специалистов Центра. С большим интересом и фантазией детипогрузились в процесс создания подарка для мамы. На лицах участников светились улыбки, радость и удовольствие.

 

– Такой подарок, изготовленный руками детей, имеет особую ценность для каждой мамы, – отметили родители.

 

Мероприятие завершилось чаепитием в теплой душевной обстановке. Детям вручены подарки, чтобы их внутренний мир заиграл яркими красками.

 


 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе», Яранский отдел