К нам идет Новый годК нам идет Новый год 2Специалисты Яранского отдела  межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения поздравляет родителей и детей
с  наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, уюта в доме, душевного тепла, благополучия и достатка!

 

В рамках благотворительной акции «Стань дедом морозом» дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили сладкие подарки.

 

В отделении временного пребывания детей и подростков прошло новогоднее представление «Приключения у Новогодней елки». Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.  Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С появлением Деда Мороза и Снегурочки   начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных играх и   конкурсах.  После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с ними и   получали новогодние подарки.

 

- Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Спасибо участникам новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение,- отметила педагог -  психолог Сильварта Задоян. 

 

Центр выражает огромную благодарность всем участникам акции за предоставленные новогодние подарки детям, благодаря Вам праздник стал ярче и счастливее.

 


 

 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Яранском районе», Яранский ОСОН.