IMG 8680IMG 8676IMG 8683IMG 8670Что вам нравится зимой? С ответа на этот вопрос началась игровая программа для воспитанников отделения временного пребывания детей и подростков, подготовленная специалистами центра. Ребята средней и старшей группы вспомнили зимние виды спорта, отгадывали загадки. Весело и дружно участвовали в эстафетах: «Зимняя рыбалка», «Мы слепили снежный ком», «Пронеси, не урони». Подвижные игры показали ловкость и внимательность участников. А эстафета «Снеговики идут на прогулку» была самой азартной и смешной, ведь нужно было не только одеться, но и не потерять нос снеговика. Дети младшей группы проявили себя в забавных играх «Сами саночки бегут», «Ветерок и снежинки», «Оденься на прогулку», где они старательно выполняли все задания ведущего и вдоволь повеселились. В конце программы за активное участие все воспитанники получили сладкие призы.

 

- Всё-таки не зря зима так нравится детям и взрослым. Сколько игр и забав дарит нам она! – отметила воспитатель младшей группы Фаина Петрова.


 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе», Яранский отдел.