IMG 20200305 01В Яранском отделе Межрайоного комплексного центра социального обслуживания населения в рамках мероприятий, посвященных 8 Марта с участниками клуба «Источник» отделения дневного пребывания проведена развлекательная игровая программа «Весеннее настроение».

 

Присутствующие были поделены на две команды, с особым азартом вели обсуждение для ответов на вопросы. Активно принимали участие в конкурсе «Самая, самая…», где проявили женское кокетство, чувство юмора и сообразительность, конкурс «Женская сумочка» выявил самых практичных и находчивых дам, а конкурс «Разнообразное меню» - знатоков в области кулинарии, итог победила - дружба!

 

По окончании программы участницы принимали поздравления, получили сувениры и открытки.

 

- Говорят, что на женщинах земля держится. К нашим женщинам, эти слова имеют прямое отношение. Уважения и признательности достойны они за бескорыстный труд, любовь, заботу, доброту, - отметила заведующая отделением дневного пребывания Елена Малыгина.


Информация представлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе, Яранский ОСОН