Я выбираю жизньВ рамках акции «Будущее Кировской области без наркотиков» специалисты отделения по работе с семьями и детьми Кикнурского отдела социального обслуживания населения организовали участие подростков в областном конкурсе творческих работ профилактической и агитационной направленности «Я выбираю жизнь», пропагандирующим здоровый образ жизни среди молодежи и подростков по проблемам употребления наркотиков.

 

Для участия в конкурсе были приглашены дети из семей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации.

 

Оценка творческих работ проводилась по следующим критериям: раскрытие темы, эмоциональный характер работы, художественный уровень работы, новизна и оригинальность работы.

 

На дистанционное участие в конкурсе от Кикнурского отдела было направлено 8 работ детей разной возрастной категории.

 

Первое место в категории от 13 до 18 лет заняла Токмолаева Симона, учащаяся 11 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Кикнур, за раскрытие темы, оригинальность работы и техническое качество. На конкурс она представила рисунок с названием «Мы против наркотиков».

 

Так же награждены за участие Благодарственными письмами и наборами для творчества: Коробейникова Аня (12 лет), Коробейников Кирилл (13 лет), Чугунова Катя (12 лет), Латышева Юля (12 лет), Звягинцева Настя (14 лет).

 

Поздравляем Симону Токмолаеву с заслуженной победой в конкурсе.

 


 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе» пгт.Кикнур