Состоялось совещание с социальными работниками 1На базе в Яранском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Яранском районе прошло совещание с социальными работниками по итогам работы за 1 квартала 2021 года. Проанализированы результаты предоставления гарантированных и дополнительных услуг. Проведен анализ работы в комплексной медицинской информационной системе, полнота и своевременное внесение информации, рассмотрены наиболее распространенные ошибки. Рассмотрены изменения в нормативно правовой документации в сфере социального обслуживания.

 

Социальные работники получили ответы на вопросы по организации социального обслуживания, качеству оказания социальных услуг, составлению мониторинга. В завершение заведующими озвучены аспекты работы, на которые следует обратить особое внимание, выданы информационные материалы в виде буклетов, памяток.

 

Социальные работники активно участвовали в совещании, задавая вопросы, интересующие их.

 

- Совещания и технические учебы, проводимые на базе отделения, – это изучение нового, обмен опытом, - отметили участники.


Информация предоставлена: КОГАУСО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе", Яранский ОСОН