Мероприятие Бумажный мирМероприятие Бумажный мир 2В отделении срочного социального обслуживания КОГАУСО «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Яранском районе» (Тужинский ОСОН) прошло мероприятие с инвалидами молодого возраста в рамках проекта «Мир поделок» под названием «Бумажный мир».

 

«День Знаний» - это замечательный праздник, который символизирует начало нового учебного года. В этот день мы привыкли видеть на улицах и в транспорте нарядных школьников с огромными букетами. Добрые дела к 1 сентября – может делать каждый, и для этого не обязательно являться волшебником, а достаточно просто быть душевным и сердечным человеком, способным совершить пусть небольшой, но значимый благой поступок. Именно это доказывает мероприятие «Бумажный мир», в результате которого инвалиды молодого возраста для первоклассников изготовили замечательные закладки.

 

«1 сентября – это начало нового этапа для каждого школьника, это встреча с одноклассниками, учителями, с родными стенами своей школы. К этому знаменательному дню для создания особенного настроения приближающихся деньков, наполненных получением знаний, мы сделали своими руками яркие и интересные закладки, которые не только будут радовать детей, но и станут полезными в их школьной жизни»- отметила специалист по социальной работе Елена Вячеславовна, куратор проекта.


 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе»