В преддверии Нового года в Яранском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в отделении дневного пребывания прошли занятия и мастер - классы по изготовлению поделок-сувениров. Для воплощения творческих идей участники использовали самые разнообразные материалы, проявили свои творческие способности и умение.

 

В группе дневного присмотра «Согласие» участники изготовили тигренка из цветной бумаги, фетра и фоамирана, проявив свою фантазию и мастерство. Тигр - символ 2022 года, получился очень милым и совсем не хищным.  

 

Участники клуба танцевальной терапии «Камелия» смастерили забавных снеговиков и по-детски радовались своему творению.

 

- Новый год -  любимый праздник, наполненный сюрпризов, приключений, волшебства, которого с нетерпением ждут дети и взрослые, а нас, пожилых людей, он возвращает в детство, - отметила Галина Королева.


Создаем  праздничное  новогоднее  настроение Создаем  праздничное  новогоднее  настроение 2 Создаем  праздничное  новогоднее  настроение 3 Создаем  праздничное  новогоднее  настроение 4