Сказка  школьного двораНовый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

 

В Центре культуры и досуга «Малахит» пгт. Кикнур прошло новогоднее представление «Сказка школьного двора», на которое были приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и дети с ограниченными возможностями здоровья. На праздник они пришли нарядные, веселые в предвкушении новогоднего чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир зимней сказки.

 

Ребята   окунулись в праздничную атмосферу приключений, помогли Деду Морозу найти Снегурочку, научили Бабу Ягу вместе с внучкой добрым поступкам, поучаствовали в интересных конкурсах, читали стихи, танцевали, пели песни, фотографировались со всеми персонажами представления.

 

Все желающие прочитали стихи для Деда Мороза и поучаствовали в веселом хороводе вокруг красавицы-елочки.

 

Волшебный праздник завершился вручением сладких подарков, собранных в ходе благотворительной акции «Подари детям праздник!».

 

- Мы ощутили приближение новогоднего праздника, но самого главного ждем от Деда Мороза исполнения желаний, - поделились впечатлениями участники кружка, «Мир увлечений» при Кикнурском отделе.

 

Кикнурский отдел социального обслуживания населения выражает огромную благодарность жителям Кикнурского района, организациям и индивидуальным предпринимателям за предоставленные новогодние подарки. Благодаря вам, чудеса сбываются!