Маму я свою люблю ей открытку  подарюСпециалисты отделения по работе с семьями и детьми Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в преддверии весеннего праздника в рамках кружка «Мозаика» и технологии «Домашнее визитирование» провели с ребятами мастер - классы по изготовлению подарка для мамы «Открытка с цветами».

 

В атмосфере праздничного настроения дети приступили к изготовлению объемной открытки: аккуратно вырезали бабочек и колокольчики, подбирали цвет. Бережно наклеивали детали, собирали открытку и писали пожелания мамам и бабушкам. Специалисты рассказали ребятам об истории праздника, а дети - о своих замечательных мамах и их увлечениях.

 

- Все ребята смогли проявить свой творческий потенциал. В каждую работу вложена частичка детской души, а пожелания поучились искренние и добрые, -отметила специалист по социальной работе Надежда Кушьялова.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки пройдя по ссылке: https://vk.com/wall-193682009_8056