В Яранском отделе прошла игровая программа  У родного очагаВ Яранском отделе прошла игровая программа  У родного очага 2Специалисты отделения по работе с семьями и детьми Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения совместно с Районным Домом народного творчества организовали и провели для семей, находящихся в непростой жизненной ситуации игровую программу «У родного очага», посвященную Международному дню семьи.

 

Праздничная программа прошла под девизом: «Я, ты, он, она — вместе дружная семья!» и началась с рассказа об истории праздника. В гости к ребятам пришли веселые сестренки Лиля и Ляля, с которыми ребята рисовали, активно отвечали на вопросы, поговорили о том, как важны семья и домашний уют в жизни каждого человека, вместе "построили" уютный дом, где поселили дружную семью с пушистыми питомцами.

 

Игровая программа прошла на позитивной ноте, сопровождалась веселыми танцами, Лиля и Ляля не давали ребятам заскучать ни на минуту, зарядив их прекрасным солнечным настроением на весь день. В конце мероприятия все дети получили мягкие игрушки и медальки за активное участие.

 

- Огромное спасибо организаторам за заботу, внимание и за праздник, - с признательностью и уважением высказались родители.