Дружба -  это я и тыСпециалисты отделения по работе с семьями и детьми Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в рамках мини-проекта «Ступени», направленного на оказание психологической поддержки родителям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, совместно с Районным Домом народного творчества организовали и провели игровую программу «Дружба – это я и ты!», посвященную международному Дню Дружбы.

 

На встречу с детьми пришли герои мультфильмов - Карлсон и Барбариска, которые вовлекли детей в игровую деятельность. Ребята танцевали, рисовали, играли в игру «Ручеек дружбы», соревновались между собой, где побеждала дружба. Веселая музыка способствовала поднятию настроения всем присутствующим. Мероприятие закончилось чаепитием и рассказами о своих лучших друзьях. Каждый ребенок получил подарок. Участники искренне пожелали друг другу иметь только самых верных и преданных друзей.

 

- Благодарим за прекрасное мероприятие, организованное для нас и наших детей. Все прошло очень весело и задорно, - с благодарностью высказались родители.

 

К праздничному мероприятию организована персональная выставка Шишкиной Екатерины. На выставке представлены ее творческие работы: вязаные изделия, рисунки и поделки, выполненные из различного, материла: пластилина, соленого теста, ниток, ваты, бусинок. За активное участие мероприятий Центра Екатерина награждена призом.