hhhhh   14.03.2014 в Кировском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялся областной музыкально-театральный фестиваль "Музыка детских сердец". В нем приняли участие дети из 16 учреждений социального обслуживания населения г. Кирова и Кировской области всего около 50 человек.

           Фестиваль объединил талантливых детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Ребята показали свои способности в вокале, хореографии, художественной декламации, инструментальной композиции, театральном жанре.

          iiii Тема фестиваля – «Весенняя фантазия» поэтому все свои выступления его участники посвятили весне, мамам, детству. Стоит отметить, что среди конкурсантов были и участники Яранского района это сестры Муровы Анастасия и Анна ученицы 5 класса МКОУ СОШ с. Никулята. Девочки заняли третье место во второй возрастной категории конкурса в номинации – вокал, исполнив дуэтом песню «Волшебный цветок». По итогам конкурса все его участники были отмечены сертификатами, грамотами и подарками. Фестиваль еще раз доказал, что у всех детей есть таланты и большие способности.