Прошла игровая программа От улыбки станет всем теплейВ рамках реализации комплекса мер по содействию в поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью специалисты отделения по работе с семьями и детьми Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения совместно со специалистами районного Дома народного творчества ко дню инвалида организовали и провели игровую программу «От улыбки станет всем теплей» для детей, находящихся в непростой жизненной ситуации.

 

Мальчишек и девчонок встретила Смешинка, она познакомилась с ребятами, а затем, на веселом паровозике, началось путешествие в страну улыбок. На станции «Танцевальной» ребята задорно танцевали на большой цветочной поляне, а на «Солнечной» - рисовали ласковое солнышко. Программа была наполнена веселыми конкурсами, играми, эстафетами. Участникам понадобилась смекалка, внимание и ловкость. В конце мероприятия дети написали волшебные пожелания и наклеили их на бумажное сердце. Игровая программа помогла ребятам проявить себя в интересных конкурсах и получить положительные эмоции.

 

Благодаря спонсору, Сюзанне Гукасян, в завершении игровой программы все дети получили памятные подарки.

 

- Огромное спасибо организаторам за заботу, внимание и за праздник, который Вы организовали для наших детей, - с признательностью и уважением отметили родители.