Состоялось мероприятие Вам дарим доброту и радостьВ каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце - доброта. Добрый человек - это тот, кто любит людей и помогает им.

 

В рамках реализации мероприятий Комплекса мер по содействию и поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью на базе Кикнурского отдела социального обслуживания населения специалисты отделения по работе с семьями и детьми совместно с работниками Центрального дома культуры подготовили и провели интерактивно–развлекательную программу «В гостях у Веселушки и ее лесных друзей» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Началом мероприятия стала игра - викторина "Весёлый каламбур", где дети принимали участие не только в интеллектуальных состязаниях, но и проявили свою ловкость и  сноровку в играх.

 

Неожиданным продолжением стало появление сказочницы Веселушки и ее лесных друзей, которая предложила продолжить развлекательное представление интересными конкурсами, подвижными играми, танцами и музыкальными номерами. Море смеха, улыбок, счастливые лица детей сопровождали мероприятие.

 

В завершении праздника «Веселушка» угостила всех ребят сладким призом и предложила сделать фото на память.

 

- Хочется пожелать, чтоб каждый ребенок был здоров, счастлив и окружен заботой и вниманием родителей, спасибо организаторам за проведенное мероприятие, - отметила Анна Причинина.