Зимние каникулы – весёлая и долгожданная пора для детей. Разнообразно и интересно были организованы каникулы для воспитанников отделения временного пребывания детей и подростков. Погода на зимних каникулах была замечательная, поэтому дети каждый день гуляли на свежем воздухе, катались с горки, участвовали в эстафетах, учились кататься на коньках, лепили снежные фигуры, которые еще долго будут радовать глаз всех сотрудников и посетителей учреждения. Также ребята занимались творчеством. Каких только поделок не изготовили мальчишки и девчонки, проявив фантазию и трудолюбие. Тут и бумажные елки, и дома, сделанные из лего, и целые деревни, выполненные из бумажных трубочек, и варежки, сшитые из материала.

 

За время каникул было проведено много интеллектуальных конкурсов и программ.Здесь нужно было отгадывать загадки и составлять по частям пословицы, вспоминать сказочных героев и придумывать новогодние поздравления, и даже играть роль в сказке.Ну и, конечно, на протяжении всех каникул было много призов и подарков, сладких, забавных и просто интересных.

 

- После зимних каникул у ребят остались хорошие впечатления, они с пользой провели это время, отдохнули, получили заряд бодрости и здоровья, -отметила педагог-психолог отделения Сильварта Задоян.


Прошли зимние каникулыПрошли зимние каникулы 2 Прошли зимние каникулы 3 Прошли зимние каникулы 4 Прошли зимние каникулы 5