- Подробности
 
							- 
																Автор: Надежда									
 
													- 
																Категория: Новости									
 
			
							- 
					 Опубликовано: 30 Октябрь 2017				
 
			
											
									- 
						 Просмотров: 1263					
 
										
		 
	
			
			
		
								        24 октября 2017 года в  КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе» поздравляли  юбиляров и именинников, получателей социальных услуг, отделения дневного пребывания  граждан пожилого возраста и инвалидов. На мероприятие собралось 42 человека.
Специалистами была подготовлена развлекательная программа: игра фанты с шуточными заданиями, бой скороговорок, театр-экспромт. Для именинников, в исполнении участников клуба музыкальной терапии, прозвучали любимые песни. А участники клуба танцетерапии , порадовали собравшихся зажигательными цыганскими  и восточными танцами. В течение всего праздника именинники слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. 
          Завершилось мероприятие вручением  подарков и чаепитием, на котором все общались и делились впечатлениями. Такие вечера помогают пожилым людям не чувствовать себя одинокими и добавляют жизненных сил и энергии.