В Санчурском районе прошло спортивное мероприятие    В минувшие выходные специалисты Санчурского комплексного центра социального обслуживания населения совместно с главным специалистом по спорту и туризму, тренерами детской юношеской спортивной школы в физкультурно-оздоровительном комплексе провели спортивное мероприятие «Вместе с папой мы сильны», организованного в рамках Всероссийский акции «Отцовский патруль! Мы ГоТОвы».

    В мероприятии приняли участие 13 семей в составе детей 6-12 лет и отцов. Программа состояла из испытаний комплекса ГТО и спортивно-развлекательных игр. Спортивный праздник начался с разминки для всех присутствующих под спортивный марш. Участники мероприятия под руководством судей выполнили несколько видов испытаний комплекса ГТО - прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, метание мяча.

    Далее в спортивно-развлекательных играх отцам и детям предлагалось набрать наибольшее количество очков в дартсе, кегельбане и игре «Семейные ловушки».

    Всем участникам спортивного праздника вручены сертификаты ГТО, а победители награждены грамотами, медалями и памятными подарками.  

                   

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе»