В отделении дневного пребывания состоялось спортивное мероприятие    В  Яранском отделе  Межрайонного  комплексного  центра социального обслуживания населения  прошло спортивное  мероприятие «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни».

    На старт вышли 2 команды «Зебра» и  «Радуга», участниками которых стали  получатели социальных услуг отделения дневного пребывания.

    Программа соревнований включала в себя веселые командные состязания, где нужно было проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и командный дух.

    Соревнования начались с беговой эстафеты. С первых метров дистанции сразу стало понятно, что, несмотря на веселый характер соревнований, борьба предстоит самая серьезная. Соперники выходили вперед, лидерство с первого и до последнего конкурса переходило от одной команды к другой.

    Активны были и болельщики, которых собралось не так уж и мало.

    Задания на соревнованиях становились все сложнее: преодоление дистанции, удерживая мяч ногами, передвигаясь боком и удерживая мяч на гимнастических палках, спиной вперед, ведя мяч обручем. Все старались прийти к финишу первыми.

    Проигравших в соревнованиях не было, все получили памятные  сувениры, заряд бодрости  и хорошее настроение! 

    - Главное не победа, а участие,- отметили участники и болельщики.

 

Информация представлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе» (Яранский отдел)