В Санчурском отделе  проходит выставка творческих работ участников клуба «Позитив».    В течение месяцав  Санчурском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Яранском районе   участники клуба «Позитив», организованным на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, трудились над изготовлением поделок к празднику Пасхи.

     Представленные работы сделаны гражданами с ментальными нарушениями под руководством культорганизатора отделения, а это - пасхальные венки для украшения дома, рисунки, панно с символами праздника, поздравительные открытки.

    Изготовленные поделки  участники смогут подарить своим близким, друзьям, или оставить для себя, чтобы украсить пасхальный стол.

    -Выставка получилась очень яркой и позитивной. Все работы заслуживают высокой похвалы, - отметила специалист по социальной работе Надежда Рязанова.

    Благодарим всех за творческие работы и желаем участникам дальнейших успехов!

 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания в Яранском районе», Санчурский отдел.