В Кикнурском районе прошли мероприятия к Дню семьи    В Международный день семьи специалисты Кикнурского отдела социального обслуживания населения провели конкурсную программу «Пусть в вашем доме будет свет».

    Мероприятие проходило в Центре культуры и досуга Кикнурского района.

    С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель главы администрации Кикнурского района по социальным вопросам Павел Александрович Русинов, пожелав всем мира и добра, взаимопонимания и любви, здоровья и процветания!

    Участники конкурса дружно участвовали в выполнении заданий по ведению домашнего хозяйства: забивали гвозди, пришивали пуговицы, чистили картошку.В Кикнурском районе прошли мероприятия к Дню семьи

    В завершении праздничного мероприятия участникам подарили памятные подарки и цветы.

    К Дню семьи специалистами Кикнурского отдела совместно с Благовещенским храмом проведена благотворительная акция «Поможем вместе детям!». Для малообеспеченных семей, находящихся в непростой жизненной ситуации, выданы наборы детского питания.

    - Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолеть трудности и преграды! - отметил Павел Александрович Русинов.

 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе» Кикнурский отдел.