Здравствуй, лето!    В Международный день защиты детей специалисты Кикнурского отдела совместно с администрацией Кикнурского района провели детский праздник «На всех парусах в лето!».

    C приветственным словом к присутствующим праздника обратился заместитель главы администрации района по социальным вопросам Павел Русинов. Продолжением программы стало выступление юных артистов детского сада «Аленка» и музыкальной школы.

    В продолжение концертной программы детей и взрослых пригласили на игровые площадки «Солнце на ладошке», «Звонок из сказки», «Играй город», «Веселый сундучок», «Вперед к рекордам». Игры и состязания объединили присутствующих, позволили участникам проявить силу, быстроту реакции, творческие способности.

    - Атмосфера радости, веселья и детских улыбок царила на каждой площадке, - отметила участница мероприятия Татьяна Вылегжанина.

    В завершении праздничного мероприятия дети получили сладкие призы.

    К празднику специалистами Кикнурского отдела совместно с Благовещенским храмом и районным Советом женщин проведена благотворительная акция «Подари добро и радость», в рамках которой семьям вручены продуктовые наборы и детская одежда для новорожденных.

 

Информация представлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе», Кикнурский отдел.