Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» продолжается    Акция «Собери ребенка в школу», объявленная Кикнурским отделом, и стартовавшая 3 августа 2019 года, набирает обороты. 

    В день празднования 90-летия Кикнурского района на центральной площади поселка совместно со специалистами отдела, церковью Благовещения Пресвятой Богородицы и Советом женщин проходил сбор средств на приобретение канцелярских принадлежностей для нуждающихся семей. Жители и гости района не остались равнодушными к чужой проблеме. Коробочка быстро наполнилась канцелярскими товарами.
Пункты приема канцелярских товаров, одежды организованы в фойе администрации Кикнурского района, церкви и при Кикнурском отделе социального обслуживания населения.
    - Оказывая помощь, мы дарим не только вещи, а даем радость и надежду детям, семьям, нуждающимся в нашей поддержке и заботе, - отметила начальник Кикнурского отдела социального обслуживания населения Галина Зайцева.

 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе» Кикнурский отдел.