Открытка для папы ко Дню отцаСпециалисты отделения по работе с семьями и детьми Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения, в канун международного Дня отца, в рамках кружка «Мозаика» провели с детьми мастер-класс по изготовлению подарочной открытки для папы ко дню отца.

 

День отца – трогательный праздник, предоставляющий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему.

 

В ходе занятия дети узнали историю возникновения праздника. И с удовольствием изготовили для своих любимых пап   поздравительные открытки. В своих работах дети использовали картон, краски, цветные карандаши и цветную бумагу. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми.

- Ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество все открытки получились красивыми и праздничным, - отметила специалист по социальной работе Надежда Кушьялова.


 

Информация предоставлена: КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе», Яранский отдел