Сильный папа у меня  под защитой вся семьяСильный папа у меня  под защитой вся семья 2Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

 

День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. И наши участники во время разминки описали качества, которыми обладают настоящие папы – это сила, щедрость,  забота, ум, любовь и даже умеренная строгость. Потом начались соревнования между «будущими отцами»: «Самый сильный», «Самый умный», «Самый меткий», «Самый художественный» и др.

 

Этапы не давали скучать, не только мальчикам, но и девочкам, которые принимали активное участие, поддерживая во всем «будущих отцов». Испытания были обычные, но каждый  старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше.  Участники продемонстрировали свою ловкость, силу и смекалку. Конечно, не обошлось и без сюрпризов, мероприятие завершилось выдачей медалей и фотосессией.

 

Всем папам  желаем крепкого здоровья, счастья и радости, добра, любви и исполнения желаний!


Подготовлено: КОГАУСО «МКЦСОН в Яранском районе» Тужинский ОСОН