Специалисты Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения поздравляют всех мужчин с праздником Дня защитника Отечества! Искренне желаем Вам здоровья, долгих лет мирной жизни. Пусть удача в делах и вера в собственные силы всегда сопровождают Вас по жизни!

 

В преддверии праздника в рамках кружка «Мозаика» с детьми прошли мастер-классы по изготовлению объемного календаря для пап и дедушек в технике оригами. Каждый ребенок гордится своим отцом и желает порадовать его каким-то особенным подарком. Дети с удовольствием принялись за работу - вырезали чаек, складывали кораблик, склеивали детали. Календари получились красивыми и праздничными. А во время работы участники мастер-класса делились историями о своих папах и дедушках, как они гордятся ими и хотят на них быть похожими.

 

- Каждый раз, глядя на календарь, я уверена, что папа иди дедушка с любовью и нежностью будет думать о сыне или дочери, внуке или внучке, вложившем в него всю доброту преданного и любящего сердца, - отметила специалист Надежда Кушьялова.


Ребята изготовили календарь для папы  Ребята изготовили календарь для папы  2 Ребята изготовили календарь для папы  4Ребята изготовили календарь для папы 3