В группе  дневного присмотра Согласие проводятся индивидуальные занятияВ группе  дневного присмотра Согласие проводятся индивидуальные занятия 2В Яранском отделе Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения продолжает свою работу группа дневного присмотра. Занятия проводятся с гражданами пожилого возраста дистанционно, по телефону, а также в формате домашнего визитирования.

 

На этой неделе специалист по социальной работеАнна Кульпина посетила одну из самых активных участниц группы Галину Королеву.

 

Галина Петровна уже целый год с удовольствием посещает занятия в группе. Особенно ей нравится заниматься рукоделием - шить и вязать крючком. Это на первый взгляд, кажется несложным, а сколько требуется терпения, подготовки: подобрать нужного цвета лоскутки, нарезать на ленточки, смотать в клубочки, а только потом сесть и кропотливо вытягивать крючком петельку за петелькой, чтобы получилось красивое изделие.

 

Сейчас, соблюдая домашний режим, Галина Петровна не скучает: читает, рисует, разгадывает сканворды, собирает пазлы, делает оздоровительную гимнастику, а также занимается своим любимым делом. И очень надеется на скорую встречу.