В Яранском отделе прошла игровая программа Остров сокровищ посвященная Дню защиты детейВ Яранском отделе прошла игровая программа Остров сокровищ посвященная Дню защиты детей 2Специалисты отделения по работе с семьями и детьми Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения совместно с Районным Домом Народного Творчества провели игровую программу «Остров сокровищ», посвященную Дню защиты детей для семей, находящихся в непростой жизненной ситуации.

 

В гости к ребятам пришла Барбариска, поздравила детей с праздником и началом летних каникул. Юные участники с большим удовольствием играли, разгадывали загадки, участвовали во всех конкурсах. Они блистательно справлялись со всеми заданиями, по результатам которых выдавался один из элементов карты, на которой было отмечено место нахождения клада. Показав свою эрудицию, смекалку и ловкость, ребята смогли собрать всю карту и найти клад. Праздник получился шумным и веселым. По окончании игровой программы все дети были приглашены на чаепитие.

 

- Улыбка ребенка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам еще раз напоминает о том, что каждый ребенок заслуживает счастливое детство, - отметила специалист по социальной работе Галина Кожевникова.