КВИЗ Назад в девяностые.  Вспомнить всеКВИЗ Назад в девяностые.  Вспомнить все 2На базе Межрайоного комплексного центра социального обслуживания населения в Советском районепрошла интеллектуально-развлекательная игра (КВИЗ) « Назад в девяностые».

 

Участниками мероприятия сталикоманда из числа получателей социальных услуг Яранского межрайоного комплексного центра социального обслуживания населения и две команды Советского межрайоного комплексного центра социального обслуживания населения.

 

 

Игра состояла из семи раундов, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на интересные вопросы различной тематики: вспомнить популярную музыку, исполнителей, клипы, телепередачи, рекламные ролики, игры из детства.Участники КВИЗа с удовольствием и азартом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности и показали работу в команде.Между раундами были музыкальные и танцевальные номера, которые исполняли сами участники, так что зрителям не пришлось скучать.

 

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Участники не только продемонстрировали свой запас знаний, но и получили заряд положительных эмоций, узнали много интересного, поделив справедливо три призовых места. Первое место заняла команда «Зумба» г.Яранск, второе «Великолепная шестерка» и третье команда «Овация» г.Советск.

 

В завершениемероприятия гостеприимные хозяева организовали  длячаепитие, где все поделились впечатлениями и пообщались друг с другом, решили такие встречи организовывать чаще.

 

­- Поздравляем победителей и призеров мероприятия. Благодарим всех участников за позитивную атмосферу и энергичный настрой,- отметила участница команды «Зумба»АвгустаКошкина.