P 20180619_1пп41658   В рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» специалисты Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения совместно с Яранской Епархией провели мероприятие, посвященное Международному дню отца, для семей, состоящих на межведомственном учете.

      Цель мероприятия – повышение роли и статуса отца в обществе, привлечение внимания общественности к проблеме ответственного отцовства.

     Отец Николай заострил внимание на ответственности отцов, их роли в семье и жизни детей. Пожелал достойно нести имя отца и всегда быть не только крепкой опорой страны, но и своих семей.

     Данное мероприятие важно для семей, поскольку помогает провести время вместе, получить массу позитивных впечатлений и выразить любовь и благодарность своим близким. Быть хорошим отцом, порядочным семьянином снова становится престижным. И со временем такие истинные ценности, как самоотверженность, искренняя забота, доброта и порядочность обязательно станут нормой для каждого современного мужчины, и каждый ребенок с уверенностью может сказать – я горжусь своим отцом!

Информация предоставлена: КОГАУСО ''Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе''